');
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"
Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя:
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Результаты регионального этапа Всероссийских профессиональных олимпиад для педагогов общеобразовательных организаций

Подведены итоги регионального этапа олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» в рамках всероссийских профессиональных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций. Учредителем олимпиад является Министерство просвещения Российской Федерации. Организационно-техническое и информационное сопровождение олимпиад осуществляет Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»). В Ростовской области сопровождение проведения олимпиад реализуется Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМПР). В олимпиадах участвовали 96 учителей из Ростовской области. 63 учителя стали победителями и призерами дистанционного этапа и приняли участие в региональном этапе. По результатам регионального этапа олимпиад в каждой номинации есть победитель, который примет участие в очном этапе олимпиад в г. Москва в мае 2022 года.

Сроки проведения всероссийского (финального) этапа профессиональных олимпиад для учителей:

  • олимпиада для учителей информатики – с 12 по 14 мая 2022 года;

  • олимпиада для учителей естественных наук – с 19 по 21 мая 2022 года.

Подробная информация на сайте олимпиад: https://konkurs.apkpro.ru

Поздравляем победителей и призеров!

Победители и призеры регионального этапа (физика)

ПОБЕДИТЕЛЬ

Акимов

Максим

Дмитриевич

МБОУ лицей № 9 г.Сальска

ПОБЕДИТЕЛЬ

Карасева

Ирина

Викторовна

МБОУ СОШ № 7 г.Сальска

ПРИЗЁР

Куприянова

Елена

Николаевна

МБОУ СОШ № 1

ПРИЗЁР

Корниенко

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

ПРИЗЁР

Коденко

Алла

Дмитриевна

МБОУ СОШ № 2

ПРИЗЁР

Курносенко

Екатерина

Николаевна

МБОУ СОШ № 9

ПРИЗЁР

Чеха

Ирина

Александровна

МБОУ СОШ № 9 г.Азова

ПРИЗЁР

Макарова

Татьяна

Стефановна

МБОУ Верхняковская СОШ

ПРИЗЁР

Леонтьев

Леонид

Леонидович

МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка

Победители и призеры регионального этапа (биология)

ПОБЕДИТЕЛЬ

Калерин

Андрей

Викторович

МБОУ г.Шахты "Гимназия № 10"

ПРИЗЁР

Негодаев

Игорь

Васильевич

ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"

ПРИЗЁР

Чернова

Марина

Александровна

МБОУ СОШ № 15 г.Азова

Победители и призеры регионального этапа (химия)

ПОБЕДИТЕЛЬ

Свинарева

Наталья

Александровна

МБОУ СОШ № 6 г.Белая Калитва

ПРИЗЁР

Елисеева

Вера

Анатольевна

МБОУ Верхнеобливская ООШ

ПРИЗЁР

Кирьян

Ирина

Александровна

МБОУ СОШ № 2

ПРИЗЁР

Маратканов

Александр

Михайлович

МБОУ Тацинская СОШ № 1

ПРИЗЁР

Ранняя

Мария

Владимировна

МБОУ лицей № 9 г.Сальска

ПРИЗЁР

Негодаев

Игорь

Васильевич

ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"

ПРИЗЁР

Логвинова

Дина

Николаевна

ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"

ПРИЗЁР

Доценко

Татьяна

Сергеевна

МБОУ СОШ № 1 г.Сальска

ПРИЗЁР

Гордиенко

Надежда

Николаевна

МБОУ Матвеево-Курганская СОШ № 3 им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина

ПРИЗЁР

Ильчибаева

Ирина

Борисовна

МБОУ СОШ № 32

ПРИЗЁР

Шкурай

Галина

Александровна

МБОУ «Школа № 75»

ПРИЗЁР

Орлова

Светлана

Петровна

МБОУ СОШ № 1

ПРИЗЁР

Перерва

Анастасия

Борисовна

МБОУ Потаповская СОШ

ПРИЗЁР

Печковская

Елена

Анатольевна

МБОУ «Школа № 75»

ПРИЗЁР

Мураль

Наталья

Гавриловна

МАОУ "Гимназия № 76"

ПРИЗЁР

Сеченова

Евгения

Анатольевна

МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ)

Победители и призеры регионального этапа (информатика)

ПОБЕДИТЕЛЬ

Чумаченко

Татьяна

Игоревна

МБОУ "Школа № 7" г.Ростов-на-Дону

ПРИЗЁР

Афанасьев

Вячеслав

Валерьевич

МБОУ РСШ № 2

ПРИЗЁР

Мацко

Татьяна

Ивановна

МБОУ СОШ № 76 п.Гигант

ПРИЗЁР

Даниелян

Саркис

Сагомонович

МБОУ "Егорлыкская СОШ № 11"

ПРИЗЁР

Швидченко

Андрей

Георгиевич

МБОУ СОШ № 9 г.Азова

ПРИЗЁР

Стариков

Валерий

Алексеевич

МБОУ "Лицей № 7"

ПРИЗЁР

Морозова

Ольга

Геннадьевна

МБОУ СОШ № 6 г.Сальска

ПРИЗЁР

Березовой

Андрей

Валерьевич

МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ)

ПРИЗЁР

Мандрыкина

Надежда

Викторовна

МБОУ СОШ № 78 п.Гигант

ПРИЗЁР

Фролова

Валерия

Юрьевна

МОБУ СОШ № 8 им.А.Г. Ломакина

ПРИЗЁР

Денежкина

Вера

Владимировна

МОБУ лицей № 33

ПРИЗЁР

Бочадова

Ирина

Игоревна

МБОУ г.Шахты "Лицей № 26"

ПРИЗЁР

Окунева

Надежда

Евгеньевна

ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"

ПРИЗЁР

Буланов

Антон

Александрович

МБОУ «Школа № 75»

ПРИЗЁР

Калабина

Наталия

Николаевна

МБОУ УДСОШ № 1


Возврат к списку