');
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"
Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя:
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Итоги областного конкурса «За успехи в воспитании»

С 19 по 22 октября 2021 года в Ростовской области состоялся областной конкурс «За успехи в воспитании» (далее – Конкурс) среди классных руководителей, воспитателей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, директоров и заместителей директоров по воспитательной работе (учебно-воспитательной работе) общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Общую организацию и координацию работы по проведению Конкурса осуществлял ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (кафедра методики воспитательной работы, ответственный секретарь, и.о. заведующего кафедрой, канд. ист. наук Рогозин В.А.).

Конкурс был организован и проведен по пяти номинациям и был направлен на выявление и поощрение наиболее активных педагогов и руководителей образовательных организаций Ростовской области, способствующих повышению уровня воспитательной работы в образовательных организациях. В областном этапе Конкурса приняли участие 42 человека.

Победителями по итогам экспертной оценки признаны пятнадцать участников в номинациях:

  • Земцева Евгения Витальевна («Лучший классный руководитель»),

  • Брага Анна Олеговна («Лучший классный руководитель»),

  • Белоус Наталья Валерьевна («Лучший классный руководитель»),

  • Васильченко Ольга Владимировна («Лучший классный руководитель»),

  • Кузнецова Светлана Андреевна («Лучший классный руководитель»),

  • Перекатьева Ольга Владимировна («Лучший классный руководитель»),

  • Королева Галина Анатольевна («Лучший классный руководитель»),

  • Шапочанская Наталья Сергеевна («Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»),

  • Михайленко Елена Викторовна («Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»),

  • Петрушкина Анна Сергеевна («Лучший педагог дополнительного образования»),

  • Свидрицкая Елена Сергеевна («Лучший педагог дополнительного образования»),

  • Ильяшова Татьяна Юрьевна («Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации»),

  • Рубан Дмитрий Александрович («Лучший заместитель директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательной организации»),

  • Цивилева Инга Валентиновна («Лучший директор организации дополнительного образования»),

  • Доброходская Марина Николаевна («Лучший директор организации дополнительного образования»).


Документы на скачивание

Возврат к списку